Найдите процент, который составляет: 1) число 45 от числа 495; 3) число 0,7 от числа 2,1. 2)

число 225 от числа 15

Ответы на вопрос

Отвечает Калмыков Вася.

1)45:100×495=222,75

2)0,7:100×2,1=0,0147

3) 225:100×15=33,75