По мостику – 11м и 4 м и 5м По тротуару -34 м На - ?. короче


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Марина.

Ответ:

1) 34 - 11 = 23 м

2) 34 - 4 = 30 м

3) 34 - 5 = 29 м

ответ: на 23, 30, 29 м дорога по мостику короче, чем по тротуару.