Спростити вираз: 3(7 - x) - (11 - 5x)


Ответы на вопрос

Отвечает Гильмутдинов Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(7 - x) - (11 - 5x) = 21 - 3x - 11 + 5x = 10 + 2x

Отвечает Романов Ярослав.

Ответ:

Решение в фотографии

Пошаговое объяснение: