Упростите выражение 2(х-у) +3(у-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Коротышев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(x-y)+3(y-x)=2(x-y)+3(-(x-y))=(2-3)(x-y)=-1(x-y)=-x+y

Отвечает Мусаханова Толкынай.

Ответ:

2(x-y) + 3(y-x)

2x-2y+3y-3x

-x+y

y-x

Ответ: y-x

Пошаговое объяснение: