ДУМАЮ ОТВЕТИТЕ НОРМАЛЬНО 20 балов отдаю всётаки Решить задачу: В зрительном зале 500 мест. Во

время сеанса было занять 70% всех мест. Сколько зрителей было в зрительном зале?

Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Сергей.

Ответ:

500 : 100 x 70 = 350 (з) - смотрело фильм

Отвечает Лысенко Миша.

Ответ:

500-100%

x-70%

x=(500*70)/100=35000/100=350 зрителей

Ответ: 350 зрителей было в зрительном зале

Пошаговое объяснение: