Виконайте дії (7/9 + 2/15) * 2 8/41


Ответы на вопрос

Отвечает Нужненко Макар.

Ответ:

1) 7/9+2/15= 35/45 + 6/45 = 41/45

2) 41/45 * 2 8/41 = 41/45 * 90/41 = 2

Пошаговое объяснение: