2 11/30+3 7/20-4 59/60​


Ответы на вопрос

Отвечает Майский Женя.

Ответ:

\frac{11}{15}

Пошаговое объяснение:

2\frac{11}{30}+3\frac{7}{20}-4\frac{59}{60}=2\frac{22}{60}+3\frac{21}{60}-4\frac{59}{60}=5\frac{43}{60}-4\frac{59}{60}=\frac{44}{60}=\frac{11}{15}