Найди периметр прямоугольника ,если прямоугольник имеет ширину 7 см, а длину 4 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Кротюк Віталій.

Ответ:

P=22 см

Пошаговое объяснение:

P= (a+b)*2

P= (7+4)*2=11*2=22см

Отвечает Шаканов Арман.

Ответ:

22 см

Пошаговое объяснение:

P=2*(7+4)=2*11=22 см