Пожалуйста помогите!!! Реши задачу. Из турбазы выехали одновременно два автобусав противоположных

направлениях Первыйавтобуссо скоростью 55 км/ч,другой скоростью 60 км/ч. На каком расстоянии друг отдруга будут эти автобусы через 9 часоввыезда? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Абулхайрова Асель.

Ответ:

1035 км

Пошаговое объяснение:

1) 55*9= 495 км- расстояние, которое проедет первый автобус

2) 60*9= 540 км- расстояние, которое проедет второй автобус

3) 540+495= 1035 км- расстояние между автобусами через 9 часов после выезда