Помогите пожалуйста с математикой 162*84:72+5781-4380:12столбиком решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пшеничников Миша.

Ответ:

162*84:72+5781-4380:12=5605

Пошаговое объяснение:

162*84:72+5781-4380:12

162*84=13608

13608:72=189

4380:12=365

189+5781=5970

5970-365=5605