Вычисли:7⋅(−6)− /////////10*(0,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовский Богдан.

Пошаговое объяснение:

7*(–6)—

7*(–6)=–42

10*(0,2)

10*0,2= 10*2:10 = 20:10=2