Приведи подобные слагаемые: 15,32x+27,4−9,3x−x.


Ответы на вопрос

Отвечает Chernysh Kolya.

Ответ:

15,32х+27,4-9,3х-х= 15,32-9,3х-х+27,4= 5,32+27,4