Запиши с помощью дроби, какую часть тонны составляет 23 кг. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцев Кирилл.

Ответ:

23 кг = 23/1000 т = 0,023 т.

Пошаговое объяснение:

1 т  = 1000 кг, тогда 1 кг = 1/1000 т.

23 кг = 23/1000 т = 0,023 т.

Отвечает Ужанова Камила.

Ответ:

23/1000=0.023

ттттттттттттттттт