Восстанови записи: 1. 2 т — 9 ц = ? ц — 9 ц = ? ц = ? т ? ц; 2. 7 га — 66 а = ? а — 66 а = ? а =

? га? а. помогите срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Жауров Дмитрий.

Ответ:

1=3ц

2=-800ц

ц=100 кг

т=10ц=1000кг

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шостак Никита.

Ответ:

1,3т-5ц=13-5=8ц-5ц=3ц=0,03т 1т=10ц

2,6га-52а=260-52=208а-52а=156а=1,56га 1га=100а

Пошаговое объяснение: