У парку ростуть 700 берез e300 сосен скільки відсотків всіх дерев становлять сосни


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Никита.

Ответ:

30%

Пошаговое объяснение:

700 + 300 = 1000 дерев - всього

1000 = 100%

300 = х %

х = (300*100)/1000 = 30%