Запеши в виде переодической дроби обыкновенной дроби5_9​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукоянова Яна.

Ответ:

ответ будет 0, 5(5)

Пошаговое объяснение:

0, 55555556

Отвечает Мурина Юля.

Ответ:

5/9=0,(5)

Пошаговое объяснение:

надо 5 разделить на 9 и получаем  0,555555......=0,(5)