Найти объем прямоугольного параллелепипеда с размерами 2 см, 6 см и 4,5 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Тастемір Акжол.

Ответ:

54 см в кубе

Пошаговое объяснение:

2*6*4,5=12*4,5=54(см3)