(1/14)^x+5=14 помогите пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Даич Илья.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

14^-x-5=14^1

-x-5=1

-x=1+5

x=-6