ПЖЖЖ ПОМОГИТЕ!! СРОЧНО!! Реши уравнение: −19−1,4y=48,6+3,8y. Ответ: y=


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

-19 - 1,4у = 48,6 + 3,8у

-1,4у - 3,8у = 48,6 + 19

-5,2у = 67,6

у = -13

Отвечает Сенють Настя.

Ответ:

у= -13

Пошаговое объяснение: