Середнє арифметичне 14,1 і 3,2Будь ласка даю 25 балів​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Эвелина.

Ответ:

8.65

Пошаговое объяснение:

14.1+3.2=17.3

17.3/2=8.65

Округлення 8.65=8.7

Отвечает Денисенко Лена.

Ответ:

8,65

Пошаговое объяснение:

Среднее арифметическое 14,1 и 3,2:

(14,1+3,2):2=17,3:2=8,65