Высота прямоугольного параллелепипеда 20 см. Его ширина составляет 70% от высоты и 2/3 от длины


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Наталья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 20*70%=20*70/100=14(см)- ширина параллелепипеда;

2)14:2/3=14*3:2=21(см)- длина параллелепипеда