верёвку длина которой составляет 75 м разделили на две части длина одной части составляет 60% всей

длины верёвки Найдите длину второй части​

Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Илья.

Ответ:

30 м

Пошаговое объяснение:

  1  сп  

1) 60% =0,6

2)75*0,6=45 (м)

3) 75-45=30 (м)

2 сп.

100% - вся веревка

1) 100-60=40% - составляет 2 часть

2)75*0,4=30 (м)

В.:30 м

Отвечает Абдулвалиева Айзиля.

Ответ:

75×60:100=42

Пошаговое объяснение:

60%-100%

?-75

Крест на крест