Раскрой скобки и найди значение выражения: −(6,73−549)−(0,27−259).


Ответы на вопрос

Отвечает Сапель Саша.

Ответ: 283

Пошаговое объяснение:

-6,73+549-0,27-259=(-6,73-0,27)+(549-259)=-7+290=283

Отвечает Палюткин Женя.

Ответ:

801

Пошаговое объяснение:

−(6,73−549)−(0,27−259)

- 6,73 + 549 - 0,27 + 259

- 7 + 808

801