Решить приклад 18 23/25-(4 9/25-1 19/25)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

Ответ:

18 23/25-(4 9/25-1 19/25)=

4 9/25-1 19/25=109/25-44/25=65/25=2 3/5

18 23/25-2 3/5=473\25-13/5=408\25=2 3/5