(-6,8*3,2):(-2 4/7) *две целых четыре седьмых*Решите пж)))Дам лучший ответ первому​


Ответы на вопрос

Отвечает Конджария Тамуна.

Ответ:

Двадцать одна целая девятнадцать двадцать пятых.21 19/25

Пошаговое объяснение:

(-6,8*3,2)=−21,76

-21,76/(-2 4/7)=8 104/225

8 104/225*2 4/7=21 19/25