В театр пришли 17 мальчиков а девочек на 4 меньше решение


Ответы на вопрос

Отвечает Федяшов Дмитрий.

В театр пришли 17 мальчик, а девочек на 4 меньше. Возможно вопрос - сколько всего пришли детей?

Решение:

1) 17 - 4 = 13 девочек.

Ответ: В театр пришло 13 девочек

Решение:

1) 17 + 13 = 30 детей пришло в театр.

Ответ: В театр пришло 30 детей

Отвечает Холявенко Эльдар.

Ответ:

17-4=13 (дев) - пришло в театр

Пошаговое объяснение:

легче легкого