ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!! РІВНЯННЯ!!! 3х-2=14+8х-6


Ответы на вопрос

Отвечает Шауфлер Екатерина.

Ответ:

3x-2=14+8x-6

3x-8x=8+2

-5x=10

x=-2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Драгун Дима.

Ответ:

x=-2

Пошаговое объяснение:

3x-2=14+8x-6

3x-2=8+8x

3x-8x=2+8

-5x=10

x=-2