3. Решить уравнение 8x - 12 = 4x + 18 Нужно с пошаговым обьяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Лисик Таня.

Ответ:

7,5

Пошаговое объяснение:

8х-12=4х+18

8х-4х=18+12

4х=30

Х=7,5