Спростіть вираз 0,4т*1,5п


Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.

Ответ:

0,4т*1,5п=(0.4*1.5)тп=0.60тп так как нули в конце убираем пожтому 0.6тп

Отвечает Пушкарев Кирилл.

Ответ:

0,4 T*1,5π=0,6πT=1.88496T

Пошаговое объяснение:

0,4 T*1,5π=0,6πT=1.88496T