Найти число,еслм 34% от числа равны 102


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Лиза.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

102-34%

100%-?

102/34=3-1%

3*100=300

Отвечает Бектас Балнур.

Ответ: 300

Пошаговое объяснение: 102 - 34%

                                                Х  - 66%

                Х = 102 х 66% : 34 %

                Х = 198

                102 + 198= 300