Товар стоил 1234 руб. Цену на него снизили на 35%. Какова стала стоимость товара?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ очен просто 1234-1234×0.35=802.1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Секач Николай.

Ответ:

802,1

Пошаговое объяснение:

1234÷100=12,34 -это 1 процент

12,34 ×35= 431,9 -это та сума на которую снизили цену

1234-431,9=802,1