Даша потратила 7/12 всех денег, а потом ещё 14/36. Какую часть денег потратила Даша? Выберите

правильный ответ: 21/12 36/36 33/36 35/36

Ответы на вопрос

Отвечает Бакулина Даша.

Ответ:

35/36 последний вариант

Пошаговое объяснение:

\frac{7}{12} +\frac{14}{36} = \frac{35}{36}