12:3+(1200-36:4)-10×3


Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Дмитрий.
ПО ДЕЙСТВИЯМ:
1)36:4=9
2)1200-9=1191
3)12:3=4
4)10*3=30
5)4+1191=1195
6)1195-30=1165

Ответ:1165