4. Реши уравнение у-395=31∙30


Ответы на вопрос

Отвечает Сулима Катя.

y-395=31*30\\y-395=930\\y=930+395\\y=1325

Отвечает Киреев Кирилл.

Ответ:

1325

Пошаговое объяснение:

у-395 = 31х30

31х30 = 930

930+395 = 1325

Если не ошибаюсь, то так :) Заранее извиняюсь, если неверно!