Найдите значение выражения:1) (-12, 8-10, 2) - 15. 2) (32 — 2) - (-15)​


Ответы на вопрос

Отвечает Манапова Луиза.

1) (-12,8 -10,2) -15 = -23 -15 = -38

2) (32-2) - (-15) = 30 + 15 = 45