Решите уровнение (С решением): 2,6x-0,75=0,9x-35,6


Ответы на вопрос

Отвечает Мазаева Анна.

Ответ:

2.6х-0.9х=-35.6+0.75

1.7х=-34.85

х=-34.85/1.7

х=-20.5