ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ а) 3/4 : (-5/3) б) -5/3 : 7/4 в)-3/10 : (-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Михатулин Андрей.

Ответ:

3/4:(-5/3)= -9/20

-5/3:7/4= -20/21

-3/10:(-4)=3/40