Решите уравнение 5х-25=х-1


Ответы на вопрос

Отвечает Вихрова Александра.

Ответ:

5x-25=x-1

5x-x=25-1

4x=24

x=6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гвоздик Кузьма.

Ответ:x=6

Пошаговое объяснение:

5x-25=x-1

5x-x=-1+25

4x=24

X=6