Вычисли наиболее рациональным способом:42,3⋅58−2,3⋅58.​


Ответы на вопрос

Отвечает Глазкова Полина.

Ответ:

2320

Пошаговое объяснение:

58×(42,3-2,3)=58×40=50×40+8×40=2000+320=2320