Запишите три дроби,равные 2/9.


Ответы на вопрос

Отвечает Skretch Nia.

 \frac{2}{9} = \frac{4}{18} =  \frac{6}{27}
При сокращении получится одно и то же число 

Отвечает Арбуз Карина.

4/18 , 0,5/4,5 это самое оптимальное