За перший день зорали 36 % поля, за другий день - 42 %, а за третій - решту 33 га. Яка площа всього

поля

Ответы на вопрос

Отвечает Вагайцева Даша.

Пошаговое объяснение:

1) 100-(36+42)=100-78=22%

2)33:0,22=150(га) - площадь всего поля.

Ответ: 150 га.