Помогите пожалуйста мне решить эТоуже пол часа не могу решить:число,2/3 которого равно 80 Помогите

это срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.

Ответ:120

Пошаговое объяснение:

2/3=80

80:2=40

40*3=120

Отвечает Aliyeva Ayka.
(80 * 3) : 2 = 120 .......