Пжжж пжжжж срочнооо Сколько я живу дней, часов, минут, секунд(родилась 2010 года 15 августа в

12.50. НУЖНО РЕШЕНИЕ!!!!!!!!!!! )

Ответы на вопрос

Отвечает Боровик Лидия.

Ответ:

тебе 9 лет)

дней -3538

часов-84912

минут -5 094 720

секунд- 305 683 200

Пошаговое объяснение

9*12+10=118 месяцев

118*30=3540-2дня (если быть точнее тк сегодня 13.05)