Даю 35 баллов, помогите! a) 2,4 - 1/2 = b) 1,5 + 1/4 = c) 0,9 - 7/12 = d) 2 1/2 + 0,6 = e) 2,3 -

1 1/2 = f) 0,8 + 2/3 =

Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Яна.

a) 2,4 - 1/2 =19/10

b) 1,5 + 1/4 =7/4

c) 0,9 - 7/12 =19/60

d) 2 1/2 + 0,6 =31/10

e) 2,3 - 1 1/2 =4/5

f) 0,8 + 2/3 =22/5