Помогите пожалуйста это контрольная 2. Сколько сантиметров соствляют 19% метра ? 3. Сколько

килограммов составляют 23% тонны ? 4. Сколько минут составляют 10% часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.

Ответ:

2) 19 см

3) 230 кг

4) 6 мин

Отвечает Гайсанов Ахмед.

Ответ:

100×19%=19 cм

1000× 23%=230кг

60×10%=6мин