В магазине было 450 м ткани за первый день продали 0 4, за второй 0 3. сколько метров ткани осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Жанна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Фенцель Артём.

Ответ:

1-день - 180 м

2-день - 135 м

Осталось - 135 м

Пошаговое обьяснение:

450*0,4=180 - продали за 1-день,

450*0,3=135 - продали за 2-день,

450-(180+135)=135 - осталось.