Длина окружности равна 20см. Найдите её диаметр. Ответ округлите до сотых​


Ответы на вопрос

Отвечает Тлегенов Даурен.

Ответ:

длина окружности = 2ПР

20=2ПР

10=ПР

Р=10/П

Д=2Р=20/П=пр. 20/3,14= 6,37

Пошаговое объяснение: