Из двух городов, расстояние между которыми 600 км выехали одновременно на встречу друг другу два

автобуса скорость одного 55 км час н 10 км ас чкпкз сколько автобусы встретились

Ответы на вопрос

Отвечает Кандаков Кузьма.

Ответ: Решение:

1)65×5=325(км)-скоросто первого автобуса.

2)600-325=275(км)-скорость второго автобус.

Ответ: 275 км скорость второго автобуса.

Пошаговое объяснение: