(5-2,8)*2,4+1,12:1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Карницкий Даник.
Для того,чтобы вам было легче,я разберу по действиям.
(5-2,8)*2,4+1,12:1,6=5,98
1)5-2,8=2,2
2)2,2*2,4=5,28
3)1,12:1,6=0,7
4)5,28+0,70=5,98
Ответ:5,98
Отвечает Быков Виктор.
2,2*2,4+0,7
5.28+0,7
5,98
Ответ :5,98