Розв'яжіть рівняння 0,19:(x-1,975)=38 пжжжжж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ольховик Захар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,19:(x-1,975)=38

x - 1,975 = 0,19 : 38

x - 1,975 = 0,005

x = 0,005 + 1,975

x = 1,98

Отвечает Ещенко Алиса.

Ответ:

1.98

Пошаговое объяснение:

0.19:(x-1.975)=38\\x-1.975=0.19:38\\x-1.975=0.005\\x=0.005+1.975\\x=1.98